Международная выставка PCIM Europe 2017

Международная выставка PCIM Europe 2017

07.04.2017

Компания «Электровыпрямитель» примет участие в международной выставке и конференции по силовой электронике «PCIM Europe 2017», которые будут проходить в Нюрнберге (Германия) 16-18 Мая 2017 г.

Приглашаем партнеров и всех заинтересованных лиц посетить нашу экспозицию – холл № 9, стенд 501.

На выставке будут представлены, как серийные, так и новые силовые полупроводниковые приборы производства «Электровыпрямитель» , предназначенные для различных применений в промышленности, энергетике, транспорте.

Будут демонстрироваться сверхвысоковольтные силовые диоды и тиристоры на напряжение до 10 кВ, сверхмощные частотно-импульсные тиристоры для индукционной плавки, роторные диоды для бесщеточных систем возбуждения, новые 5-дюймовые тиристоры на 8,5 кВ для электроэнергетики, мощные тиристоры, включаемые импульсами света для низкочастотных и импульсных применений, IGBT модули с напряжением изоляции до 20 кВ для электротранспорта и многие другие перспективные приборы.

Впервые широко будут представлены силовые интеллектуальные сборки различной мощности на основе биполярных приборов и IGBT модулей, разработанные и поставляемые по стандартным и оригинальным силовым схемам. Некоторые из них будут использованы в ряде крупных национальных и международных энергетических проектах.

На конференции PCIM Europe Conference 2017 будут представлены два доклада специалистов «Электровыпрямитель» и ученых МГУ им.Н.П.Огарева, посвященные исследованиям в области приборов и материалов, применяемых в силовой электронике:
«Reliability Improving of Power Semiconductor Discharge Switch by Means of LTJT Technology» и «MMC AlSiC as alternative for molybdenum in power press-pack semiconductor design. Investigations of electric conductivity properties of AlSiC»

Мы надеемся на интересные и полезные встречи на этой площадке со своими российскими и зарубежными коллегами, которые будут способствовать дальнейшему развитию отечественной силовой электроники.