Международная выставка «Силовая Электроника 2020»

Возврат к списку

Международная выставка «Силовая Электроника 2020»

23.10.2020

ПАО «Электровыпрямитель» примет участие в 17 Международной выставке «Силовая электроника – 2020», которая пройдет в период 27.10.2020 г. - 29.10.2020 г. (место проведения: Москва, Крокус Экспо). Традиционно на данной выставке будут представлены последние достижения в области электронных компонентов и модулей силовой электроники.

 

Будем рады очным встречам со своими постоянными потребителями и партнерами, а также новым знакомствам для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества (наш стенд В207, павильон 1, зал 1, Крокус-Экспо). Промокод для бесплатного посещения нашего стенда - SE2-electro.

 

Мы готовы предложить Вам наш богатый опыт и знания в области разработки и оперативной поставки силовых полупроводниковых приборов (фототиристоров, тиристоров, диодов) и модулей (IGBT/FRD, диодно-тиристорных, гибридных Si-SiC), охладителей и драйверов, силовых сборок (в том числе, для импульсных применений). С подробным перечнем выпускаемых изделий Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.elvpr.ru. Наши специалисты готовы в короткий срок разработать и осуществить поставку продукции по Вашим техническим требованиям, в том числе, для решения нестандартных задач. По вопросам разработки новой продукции и подбора аналогов изделий зарубежных производителей и других поставщиков просим обращаться по электронной почте nicpp@elvpr.ru.

 

Абсолютным приоритетом для нас и организаторов выставки является здоровье людей: сотрудников компаний-экспонентов, посетителей и персонала выставки. Заботясь о вашем здоровье, при проведении выставки мы совместно с организаторами приложим максимальные усилия, чтобы сделать мероприятие безопасным для всех его участников.

 

Будем рады встречи с Вами!