ПАО "Электровыпрямитель" приглашает на IX специализированную выставку "ЭлектроТранс-2019"

Возврат к списку

ПАО "Электровыпрямитель" приглашает на IX специализированную выставку "ЭлектроТранс-2019"

29.04.2019

ПАО «Электровыпрямитель» является крупнейшим предприятием России, производящим полупроводниковые приборы силовой электроники (диоды, тиристоры, симисторы, ограничители напряжения, фототиристоры, силовые биполярные модули, модули на основе биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT-модули)) на токи до 10000 А и напряжения до 50000 В, силовые блоки и преобразователи различного назначения. Одно из приоритетных направлений – энергосберегающие преобразователи для городского электротранспорта в том числе:
• выпрямители серии В-ТПЕД для тяговых подстанций;
• преобразователи выпрямительно-инверторные ВИП-4000-2М и ВИП-4000Д для магистральных грузовых электровозов серии 3ЭС5К, 4ЭС5К «Ермак»;
• выпрямители В-ТППД-3,6К-510 для маневровых тепловозов ТЭМ9;
• серия мощных IGBT модулей транспортного исполнения на напряжение до 1700 В и комплектных драйверов для применения в тяговом асинхронном электроприводе городского электротранспорта.

Наши специалисты готовы разработать и изготовить силовые полупроводниковые приборы и преобразовательную технику по Вашим техническим требованиям.

На предприятии действует система качества с приемкой ОТК, ОАО «РЖД», ОАО «ВПО «ЗАЭС», а также военная приемка. Система менеджмента качества ПАО сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2011.

Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию в период работы 9-ой Международной специализированной выставки «ЭлектроТранс-2019» (14.05-16.05.2019 г., г. Москва, КВЦ «Сокольники», павильон №4.0, стенд 4-7), а также деловую программу выставки, где нашим специалистом будет представлен доклад на тему: «Изделия силовой полупроводниковой электроники ПАО «Электровыпрямитель» для городского электрифицированного транспорта».

С полной информацией о нашем предприятии и о выпускаемой продукции Вы можете ознакомиться на сайте ПАО «Электровыпрямитель».»